10 Kaffeeschalen mit 10 Untertassen
aus Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Rosenblumenbemalung, grün gerändert, 20. Jhdt., 1 Kaffeeschale am Rand bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |